ПРОЕКТЫ

Поиск

Каталог сайтов

Статистика

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Шебекинцы стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

Шебекинцы стали призерами соревнований по спортивному ориентированию
10:57

20 и 21 апреля 2013  года  на базе муниципального оздоровительного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Орленок» г.Губкина состоялись II летние областные лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию, посвященные 70-летию Прохоровского танкового сражения.

В первый день соревнований на классической дистанции в заданном направлении юношам предстояло преодолеть дистанцию протяженностью 5,1 км и найти 14 контрольных пунктов, девушкам – 3,8 км с 11 контрольными пунктами.. Серебряным призером стала Кислых Алла из команды г.Шебекино.

Во второй день состязаний были проведены соревнования с общего старта в заданном направлении по системе «эстафета одного участника». Дистанция состояла из трех кругов, после каждого круга участникам выдавалась другая карта. бронза у Лаптева Ильи из команды г.Шебекино. Кислых Алла завоевала соответственно призовое место и во второй день соревнований.

В результате упорной борьбы в командном зачете второй результат показали ребята из г.Шебекино – Кислая Алла, Ракова Алена, Скачкова Татьяна, Лаптев Илья, Писаренко Антон, Бершаков Андрей (представитель команды Дмитриенко Игорь Алексеевич).

Просмотров: 515 | Добавил: Отдел_по_УВР_и_ДО | Рейтинг: 0.0/0 |