МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [877]

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Военно-спортивная игра «Рубеж»

Военно-спортивная игра «Рубеж»
10:58

  

 

  

4 октября 2017 года традиционно проведена районная военно-спортивная игра «Рубеж», в которой приняли участие кадеты и казачата школ города и района. Всего 9 команд. Ребята стреляли из пневматической винтовки, метали гранаты, искали учебные мины, проходили через зараженный участок с оказанием первой помощи условно пострадавшему, расшифровывали пословицы по азбуке Морзе, отвечали на вопросы по истории кадетского движении в России, истории образования Шебекинского района, истории периода Великой Отечественной войны.

Итоговый протокол районной военно – спортивной игры «Рубеж» в командном зачете

Школа, класс

Итоговое время

(с учетом штрафного)

Занятое место

I возрастная группа

Прогимназия № 8 (команда 3а и 3б казачьих классов)

40 мин 30 сек

I

Белянская СОШ (команда 6 кадетского класса «Пограничная служба»)

 44 мин 30 сек

  II  

Купинская СОШ (команда 3 и 5 казачьих классов)

51 мин

III

Вознесеновская СОШ (команда 5 кадетского класса «ЮИД»)

55 мин

IV

СОШ № 1 с УИОП (команда 4г казачьего класса, 6б кадетского класса «ЮИД»)

63 мин

V

II возрастная группа

СОШ № 4 (команда 8а, 8б кадетских классов «Военная медицина»)

50 мин 30 сек

I

Ржевская СОШ (команда 8 казачьего класса)

57 мин

  II  

СОШ № 2 (команда 7б кадетского класса «ЮИД» и 8 кадетского класса «Пограничная служба»

60 мин

III

СОШ № 1 с УИОП (команда 7г кадетского класса «ЮИД» и 7д кадетского класса «Национальная гвардия»)

60 мин 30 сек

IV

Определены победители в индивидуальном зачете на каждом рубеже.

Категория: новости | Просмотров: 43 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2017