МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1161]

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
17:34

 

12 сентября 2018 года в зале борьбы «Прометей» (ул. Железнодорожная, 20) прошло открытое первенство Шебекинского района по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р., посвященное 90-й годовщине образования Шебекинского района и города Шебекино.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали:

Владислав Бочарников, Александр Поляков (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Иван Песоцкий (Графовская СОШ), Владислав Гелих(СОШ №1 с УИОП) – тренер Н.А. Шибаев;

Кирилл Гахов (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Денис Быков (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Александр Колесниченко (Купинская СОШ) – тренер С.Л. Гостищев;

Максим Михайленко (СОШ №5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко;

Сергей Малюшенко (Красненская ООШ) – тренер Ф.А. Морозов.

Победителями в своих весовых категориях среди девушек стали:

Виктория Трушникова, Валерия Даурских, Анжелика Дубоносова (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Вера Ракова, Виктория Буларга, Анастасия Топоркова (все Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Айсель Ахмедова, Эсмира Амирханова (Красненская ООШ) – тренер Ф.А. Морозов;

Виктория Исаева (СОШ №2) – тренер А.В. Раков.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Категория: новости | Просмотров: 36 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018