МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1161]

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » ВЕСТИ ИЗ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЦЕНТРА «АТЛАНТ»

ВЕСТИ ИЗ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЦЕНТРА «АТЛАНТ»
14:23

15 сентября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. Соревнования организованы БРОО «Федерация самбо и дзюдо», управлением физической культуры и спорта Белгородской области, МКУ «Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области» и детско-юношеским центром «Атлант» города Шебекино Белгородской области, в лице Заслуженного работника Физической культуры и спорта Российской Федерации, Почетного работника общего образования Российской Федерации Николая Александровича Шибаева. На церемонии открытия соревнований присутствовал депутат городского совета Шебекинского городского округа, начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области Сергей Валерьевич Белоусов.

За победу боролись более 230 юношей и девушек из городов: Воронеж, Старый Оскол, Валуйки, Грайворон, Белгород, Строитель, Шебекино и поселков: Томаровка, Пятницкое, Таловая (Воронежская обл.).

Победителями в своих весовых категориях стали:

Вера Ракова, Анастасия Топоркова, Виктория Буларга (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Виктория Трушникова (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Алена Шинкарева (Н-Таволжанская СОШ) – тренер-преподаватель Андрей Борисович Зареченский.

На вторую ступень пьедестала поднялись:

  • Гелих (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Виктория Кузьмина, Айсель Ахмедова (Красненская ООШ) – тренер-преподаватель Федор Анатольевич Морозов;

Валерия Даурских, Анжелика Дубоносова (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Варвара Черняева (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Елизавета Акутина (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ.

Третье место заняли:

Денис Быков, Владислав Гончаров, (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Александр Кравцов (СОШ №4), Богдан Друзев (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Александр Поляков (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Джейран Ахмедова, София Каракулова (Красненская ООШ) – тренер-преподаватель Федор Анатольевич Морозов;

Александра Шанькова (Б-Троицкая СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Карина Грушкина (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Юрий Викторович Дрожжин;

Александра Рыжкова (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

      

Категория: новости | Просмотров: 34 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018