МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1071]

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2018 » Май » 22 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
09:22

  

 

19 мая 2018 года в спортивном комплексе «Юность» прошло 18-е открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р., посвященное 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, на призы главы администрации города Шебекино.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости:

  • председатель Муниципального совета Шебекинского района Фёдор Васильевич Тарасов,
  • глава администрации  города Шебекино Дмитрий Михайлович Писклов,
  • председатель городского собрания городского поселения «город Шебекино», начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области Сергей Валерьевич Белоусов,
  • начальник МКУ "Управление образования Шебекинского района" Анатолий Михайлович Сабадаш,
  • директор спортивного комплекса «Юность», депутат муниципального совета Шебекинского района Сергей Алексеевич Мальцев,
  • председатель правления Шебекинской организации инвалидов и ветеранов локальных военных конфликтов Александр Иванович Прилуцкий,
  • настоятель прихода храма Тихвинской иконы Божьей Матери Иерей Олег Лекарев.

Председатель Муниципального совета Шебекинского района Фёдор Васильевич Тарасов вручил коллективу детско-юношеского центра «Атлант», в лице директора - Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, почетного работника общего образования Российской Федерации, члена президиума Белгородской областной Федерации самбо и дзюдо Николая Александровича Шибаева, Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области за большой вклад в развитие системы дополнительного образования Шебекинского района и в связи с 20-летием со дня основания учреждения.

На торжественной части парада-открытия выступил народный самодеятельный коллектив, хореографический ансамбль «Эверия» с танцевальными номерами «Маленький кораблик» и «На встречу ветру».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Старый Оскол, Губкин, Строитель, Валуйки, Грайворон, Белгород, Бирюч, Шебекино и поселков: Томаровка, Вейделевка, Ровеньки, Пятницкое, Ивня, Борисовка, Красная Яруга и Пристень (Курская область). Всего за победу боролись 210 спортсменов.

По итогам соревнований 3 золотые медалей завоевали юноши из Вейделевки, 3 золотые медали выиграли 2 юношей и 1 девушка из Старого Оскола, 2 золотые медали выиграли юноши из Строителя, одну – девушка из Грайворона. Шебекинские спортсмены завоевали 8 золотых медалей, 2 из которых – юноши, 6 - девушки.

Победителями и обладателями золотых медалей среди юношей стали:

Александр Брижанев, Артур Шаромов (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко.

Второе место в своей весовой категории среди юношей заняли:

Денис Маслов (Ржевская СОШ) – тренеры Ю.В. Дрожжин, И.В. Семенков,

Алексей Колесников (Вознесеновская СОШ), Данил Ишков (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин,

Эльшад Алиев (Красненская ООШ) – тренер Ф.А. Морозов.

На третью ступень пьедестала поднялся Назар Наумов (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин.

Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали:

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Виктория Некрасова (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ,

Дарья Ефимова (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов,

Алина Игнатова (Ржевская СОШ), Анастасия Касенкова (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко.

Второе место заняли:

Валерия Даурских, Анна Шевченко (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

На третью ступень пьедестала поднялись:

Карина Кучерявенко (Графовская СОШ) – тренер И.А. Скрынникова,

Юлия Пушкова, Елизавета Чикишева (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов,

Татьяна Самотягина, Дарья Бражник (Ржевская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин,

Ульяна Гришко (СОШ №2) – тренер О.Ю. Терещенко,

Карина Путий (Красненская ООШ) – тренер Ф.А. Морозов.

 

Категория: новости | Просмотров: 28 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018