МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1189]

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
Департамент образования Белгородской области



Главная » 2018 » Май » 15 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
12:33

 

12 мая 2018 года в Валуйском районе прошел ежегодный традиционный турнир по самбо «День Победы» среди юношей 2004-2006 гг.р.

В своих весовых категориях первые места заняли:

Назар Наумов (Купинская СОШ), Алексей Колесников (Вознесеновская СОШ), Константин Пыханов (СОШ №4), Денис Маслов (Ржевская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Александр Брижанев (СОШ №5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко;

Артем Золотых (СОШ №5 с УИОП) – тренер Н.А. Шибаев.

Серебряными призерами стали:

Данил Ишков (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Владислав Гелих (СОШ №1 с УИОП) – тренер Н.А. Шибаев.

Третье место заняли:

Даниил Кантемиров (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Никита Страхов, Вячеслав Сухоруков (СОШ №5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко.

13 мая 2018 года в п.Томаровка прошел турнир посвященный Дню Победы «Ты - Победитель» по самбо среди детей 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р., 2011-2012 гг.р.

1 место:

Михаил Аркатов (СОШ №5 с УИОП), Богдан Друзев (СОШ №1 с УИОП) – тренер Н.А. Шибаев.

2 место:

Егор Гончаров, Кирилл Ушкалов (СОШ №5 с УИОП), Егор Медведев (СОШ №4) – тренер Н.А. Шибаев.

3 место:

Сергей Романцов (СОШ №5 с УИОП) – тренер Н.А. Шибаев.

Михаил Сапов, Александр Жибуль (Н-Таволжанская СОШ) – тренер А.Б. Зареченский.

Категория: новости | Просмотров: 62 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018