МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1189]

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
Департамент образования Белгородской области



Главная » 2018 » Март » 13 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
11:10

 

06 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Старый Оскол, Губкин, Строитель, Валуйки, Грайворон, Белгород, Шебекино и поселков: Томаровка, Ивня, Борисовка. Всего за победу боролись 140 спортсменов.

По итогам соревнований 5 золотых медалей уехали в Старый Оскол, 2 золотые медали выиграли спортсмены из Грайворона, 2 – спортсмены из Томаровки, 2 завоевали самбисты из Строителя и одна золотая медаль уехала в Борисовку. Шебекинские спортсмены завоевали 5 золотых медалей.

Победителем и обладателем золотой медали среди юношей стал Артур Шаромов (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко.

Второе место в своей весовой категории среди юношей заняли:

Давид Ильченко (СОШ №4) – тренер О.Ю. Терещенко;

Максим Овчаренко (Купинская СОШ) – тренеры Ю.В. Дрожжин, О.Ю. Терещенко.

На третью ступень пьедестала поднялись:

Эльшад Алиев (Красненская СОШ) – тренер Ф.А. Морозов;

Денис Сачук (СОШ №1 с УИОП) – тренер К.В. Мальцев.

Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали:

Виктория Сабылина (Н-Таволжанская СОШ) – тренер А.Б. Зареченский;

Елизавета Алексикова, Анастасия Касенкова (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко;

Дарья Ефимова (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

Второе место заняли:

Алина Игнатова (Ржевская СОШ) – тренер О.Ю. Терещенко;

Анна Шевченко (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

На третью ступень пьедестала поднялись:

Екатерина Михайлусенко, Карина Путий (Красненская СОШ) – тренер Ф.А. Морозов.

Категория: новости | Просмотров: 107 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018