МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1162]

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2018 » Март » 6 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
14:05

 

05 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино состоялось открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости: глава администрации города Шебекино Дмитрий Михайлович Писклов, воины-интернационалисты Михаил Васильевич Марченко и Александр Иванович Прилуцкий.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Старый Оскол, Губкин, Валуйки, Грайворон, Белгород, Шебекино и поселков: Томаровка, Прохоровка, Ивня, Борисовка. Всего за победу боролись 132 спортсмена.

По итогам соревнований 8 золотых медалей завоевали 6 юношей и 2 девушки из Старого Оскола, 2 золотые медали выиграли девушки из Грайворона, одну – девушка из Томаровки. Шебекинские спортсмены завоевали 8 золотых медалей, 4 из которых – юноши, 4 - девушки.

Победителями и обладателями золотых медалей среди юношей стали:

Назар Наумов, Иван Курской (Купинская СОШ), Алексей Колесников (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Константин Быков (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Второе место в своей весовой категории среди юношей занял Денис Маслов (Ржевская СОШ) – тренеры Ю.В. Дрожжин, И.В. Семенков.

На третью ступень пьедестала поднялись:

Данил Кантемиров (Вознесеновская СОШ), Данил Ишков  (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Никита Страхов (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко.

Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали:

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Виктория Буларга (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Елизавета Чикишева (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

Второе место заняли:

София Исаева, Анна Шевченко (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Ульяна Гришко (СОШ №2) – тренер О.Ю. Терещенко;

Вероника Алтухова (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ.

На третью ступень пьедестала поднялись:

Татьяна Самотягина (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Елизавета Акутина (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ

Виктория Прокопчук (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

Категория: новости | Просмотров: 122 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018