МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [995]

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2018 » Январь » 17 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
16:31

12 января 2018 года в г. Белгород прошло первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 человек, в том числе и спортсмены детско-юношеского центра «Атлант».

Победителями в своих весовых категориях стали:

Юлия Минакова (СОШ №3) – тренер-преподаватель К.В. Мальцев,

Марина Бакулина (спортсмен-инструктор детско-юношеского центра «Атлант»),

Артем Ефремов (БелГУ) – тренер-преподаватель О.Д. Яглов,

Таисия Мерчанская (БелГУ) – тренер-преподаватель С.Л. Ким.

Второе место заняли:

Анастасия Безменова (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель К.В. Мальцев,

Кристина Шишленкова (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель О.Д. Яглов,

Хасбулат Хасанов (БГТУ им. Шухова)  - тренеры-преподаватели О.Ю. Терещенко и С.Л. Ким.

Третье место заняла Елена Пушкова (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель О.Д. Яглов.

13 января 2018 года в зале борьбы «Прометей» прошло первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. под девизом «Путь к Олимпу».

В соревнованиях приняли участие более 70 человек.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали:

Игорь Костин (СОШ №1 с УИОП), Дмитрий Лозинов (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Н.А. Шибаев,

Назар Наумов, Иван Курской (Купинская СОШ), Роман Тринев (Вознесеновская СОШ), Константин Пыханов (СОШ №4) – тренер-преподаватель Ю.В. Дрожжин,

Александр Брижанев (СОШ №5 с УИОП), Никита Страхов (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко.

Победителями в своих весовых категориях среди девушек стали:

Вера Ракова, Анна Красноруцкая (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель С.В. Квиташ,

София Исаева, Елизавета Чикишева (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель О.Д. Яглов,

Ангелина Фишер (Б-Троицкая СОШ) – тренер-преподаватель С.Л. Ким,

Ангелина Фатеева (Графовская СОШ) – тренер-преподаватель И.А. Скрынникова.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Категория: новости | Просмотров: 45 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018