МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1162]

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
10:59

 

 

25 ноября 2017 года в спортивном комплексе «Юность» состоялось XIX открытое первенство Белгородской области среди девушек 2001-2003 и 2004-2006 гг.р. на призы главы администрации города Шебекино. В соревнованиях приняли участие 24 команды из Белгородской,Курской, Московской, Воронежской областей, г. Москвы, г. Тулы, г. Орла и г. Курска. Всего за победу боролись более 160 спортсменов.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости: начальник отдела социально-экономического развития администрации города Шебекино Игорь Николаевич Иванов, председатель городского собрания городского поселения «Город Шебекино» Дмитрий Михайлович Писклов, начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Сергей Валерьевич Белоусов, директор спортивного комплекса «Юность» Сергей Алексеевич Мальцев.

В возрастной категории 2001-2003 гг.р. первые места заняли:

Заводная Ольга (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Сабылина Виктория (Н-таволжанская СОШ) – тренер А.Б. Зареченский;

Игнатова Алина (Ржевская СОШ) – тренер О.Ю. Терещенко.

Призерами соревнований стали:

2 место:

Минакова Юлия (СОШ № 3), Безменова Екатерина (СОШ № 1 с УИОП) – тренер К.В. Мальцев.

3 место:

Алексикова Елизавета (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко;

Безменова Анастасия (СОШ № 1 с УИОП) – тренер К.В. Мальцев;

Федорова Анастасия (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин.

Среди девушек 2004-2006 гг.р. победителями стали:

Исаева София (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Буларга Виктория (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Фатеева Ангелина (Графовская СОШ) – тренер И.А. Скрынникова.

Призерами соревнований стали:

2 место:

Сергеенко Варвара (Б-Троицкая СОШ) – тренер С.Л. Ким;

Красноруцкая Анна, Алтухова Вероника (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ.

3 место:

Пушкова Юлия,Чикишева Елизавета (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

По итогам соревнований призеры были награждены грамотами, медалями, также победителям были вручены кубки.

Категория: новости | Просмотров: 187 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018