МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [877]

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
15:13

С 21 по 24 сентября 2017 года в городе Орел прошли Всероссийские соревнования по самбо и дзюдо в рамках V Всероссийской Гимназиады.

По итогам двух дней борьбы спортсмены детско-юношеского центра «Атлант» заняли следующие места:

Всероссийская Гимназиада по самбо:

2 место в своих весовых категориях заняли Анастасия Касенкова и Елизавета Алексикова (обе СОШ №5 с УИОП, тренер О.Ю. Терещенко);

3 место заняли Артур Шаромов (СОШ №5 с УИОП), и Алина Игнатова (Ржевская СОШ) - тренер О.Ю. Терещенко.

Эти соревнования являются одним из этапов отбора на первенство Мира среди школьников. Следующий этап пройдет в декабре в г. Ковров (Владимирская обл.).

Всероссийская Гимназиада по дзюдо:

В соревнованиях дзюдоистов участвовали более 15 регионов страны.

1 место в своей весовой категории заняла Виктория Сабылина (Н-Таволжанская СОШ, тренер А.Б. Зареченский) и отобралась на Всероссийскую Гимназиаду в Марокко и на первенство России в г. Ялта.

3 место завоевал Максим Овчаренко (Купинская СОШ, тренеры О.Ю. Терещенко и Ю.В. Дрожжин). Максим уверенно одержал три досрочные победы, а в полуфинале уступил дзюдоисту из Ставропольского края. В схватке за третье место в упорной борьбе одержал верх над спортсменом из Брянска.

Так же на третью ступень пьедестала поднялась Юлия Минакова (СОШ №3, тренер К.В. Мальцев). Юлия выиграла все схватки досрочно, уступив только в финальной схватке сопернице из г. Орел.

Категория: новости | Просмотров: 42 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2017