МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [877]

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
13:54

23 сентября 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино проходило первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Соревнования организованы БРОО «Федерация самбо и дзюдо», управлением физической культуры и спорта Белгородской области, МКУ «Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области» и детско-юношеским центром «Атлант» города Шебекино Белгородской области.

За победу боролись более 150 юношей и девушек из городов: Старый Оскол, Губкин, Валуйки, Грайворон, Белгород, Алексеевка, Шебекино и поселков: Томаровка,Прохоровка, Пятницкое.

Победителями в своих весовых категориях стали:

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Анастасия Топоркова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Юлия Дегтярева, Валерия Даурских (М-Пристанская СОШ)  – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Максим Ковалев (Б-Троицкая СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Константин Пыханов (СОШ №4) – тренер-преподаватель Юрий Викторович Дрожжин;

На вторую ступень пьедестала поднялись:

Виктория Трушникова, Юлия Пушкова, Елизавета Чикишева (М-Пристанская СОШ)  – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Иван Курской (Купинская СОШ), Татьяна Самотягина (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Юрий Викторович Дрожжин;

Александр Кравцов (СОШ №4)  – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Денис Попов (СОШ №1 с УИОП)  – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Ульяна Гришко (СОШ №2) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Вероника Алтухова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Третье место заняли:

Артем Золотых (СОШ №4), Владислав Гелих(СОШ №1 с УИОП)  – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев.

Алтун Ахмедов (Красненская СОШ) – тренер-преподаватель Федор Анатольевич Морозов;

Денис Быков, Кирилл Иваненко, Владислав Гончаров, Виктория Буларга, Виктория Тарасова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Дмитрий Маслов, Анна Куликова (СОШ №1 с УИОП)  – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Кристина Шинкарева (Новотаволжанская СОШ) - тренер-преподаватель  Андрей Борисович Зареченский;

Ангелина Фатеева (Графовская СОШ) – тренер-преподаватель Ирина Алексеевна Скрынникова.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены  медалями и грамотами.

Категория: новости | Просмотров: 33 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2017