Статистика

Главная » 2017 » Март » 28 » Вести из детско-юношеского центра «Атлант»

Вести из детско-юношеского центра «Атлант»
17:07

18-19 марта 2017 года в г. Белгород  прошёл Чемпионат России по грэпплингу и грэплингу-ги. В первый день соревнований первое место заняла Офелия Жамакочян, второе – Анна Хацкевич.

Во второй день соревнований  в разделе грэпплинг-ги (борьба в кимоно), одержав три уверенные победы, первое место заняла Виктория Калашникова (тренер С.Л. Ким). На вторую ступень пьедестала поднялась Офелия Жамакочян, бронзовым призёром стала Анна Хацкевич (обе спортсменки воспитанницы Н.А. Шибаева). Все призёры отобрались на чемпионат Европы, который пройдет в мае в Сербии.

Категория: новости | Просмотров: 296 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |