МКУ "Управление образования
Шебекинского городского округа"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Режим
работы:
Понедельник-
Пятница
с 08:00 до 17:00 часов
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дистанционное обучение

ДОКУМЕНТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ШКОЛА
ФОРУМ "Дистанционный педагог"
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ






ПРОЕКТЫ



Поиск

Каталог сайтов

Статистика







Главная » 2021 » Февраль » 16 » V открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения

V открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения
08:40

На выходных в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино прошло  V открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу», посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Старый Оскол, Белгород, Валуйки, Строитель, Шебекино и поселков: Вейделевка, Ивня, Пятницкое, Северный. Всего за победу боролись 145 спортсменов.

На открытии соревнований присутствовали:  

- Марина Юрьевна Воронкина, заместитель начальника управления образования Шебекинского городского округа;

- Кирилл Юрьевич Сидельников, Российский профессиональный борец, многократный Чемпион России, Европы и Мира по боевому самбо, многократный победитель в смешанных единоборствах в дивизионе Беллатор, Заслуженный мастер спорта, президент Белгородской федерации самбо и дзюдо;

- Николай Александрович Шибаев, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, почетный работник общего образования Российской Федерации, директор МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант»  г. Шебекино.

Первое место заняли:

Кирилл Гахов, Ярослав Жеглов (академия спорта) – тренеры-преподаватели Олег Юрьевич Терещенко и Николай Александрович Шибаев;

Владислав Бочарников, Кира Бронникова, Юлия Пушкова (М-Пристанская СОШ) - тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Александр Кравцов (СОШ №4), Дмитрий Колтуненко (Шебекинская СОШ с УИОП) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Арина Гриценко (Шебекинская СОШ с УИОП), Анастасия Моторина (СОШ №6) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Вера Ракова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Виктория Александровна Калашникова;

Дарья Шевлякова (Купинская СОШ) – тренер-преподаватель Фёдор Анатольевич Морозов.

Второе место заняли:

Дмитрий Григорьев (СОШ №5 с УИОП), Иван Гахов (Вознесеновская СОШ), Егор Гончаров (СОШ №3) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Евгений Шадрин, Елизавета Акутина (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Владислав Гелих (академия спорта) – тренеры-преподаватели Олег Юрьевич Терещенко и Николай Александрович Шибаев;

Александра Шанькова (Белоколодезянская СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Ангелина Давыденко (Шебекинская СОШ с УИОП) – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Варвара Черняева, Александра Рыжкова (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Анжелика Дубоносова (М-Пристанская СОШ) - тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Третье место заняли:

Дмитрий Самотягин (Вознесеновская СОШ), Артем Мунгалов (СОШ №4), Юлия Терещенко (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Дмитрий Аулов (Большетроицкая СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Елизавета Попова, Валерия Даурских (М-Пристанская СОШ) - тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Виктория Буларга (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Юлия Хрустицкая (Красненская ООШ) – тренер-преподаватель Федор Анатольевич Морозов;

Алина Даниленко (Большегородищенская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Леонидович Гостищев.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, которые предоставила Белгородская федерация самбо и дзюдо.

Просмотров: 54 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2021