МКУ "Управление образования
Шебекинского района Белгородской области"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Меню

Категории
новости [1061]

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты Шебекино

Статистика

 
rect



Главная » 2018 » Апрель » 25 » Районный смотр строя и песни кадетских классов, отрядов ВВПД «ЮНАРМИЯ», юнармейских отрядов

Районный смотр строя и песни кадетских классов, отрядов ВВПД «ЮНАРМИЯ», юнармейских отрядов
11:47

  

  

 

24 апреля 2018 года на площади Центральной города Шебекино состоялся районный смотр строя и песни кадетских классов, отрядов ВВПД «ЮНАРМИЯ», юнармейских отрядов, посвященный  73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие 23 отряда из 16 школ города и района. Призовые места распределились следующим образом:

1 место:

7г кадетский класс «ЮИД» СОШ № 1с УИОП (руководитель Трегубов А.Б.),

8 кадетский класс «Пограничная служба» СОШ № 2 (руководители Пенькова О.В., Карпенко М.Л.),

отряд ВВПД «ЮНАРМИЯ» Большетроицкой СОШ (руководитель Линиченко Н.П.),

юнармейский отряд СОШ № 3 (руководитель Андриенко С.А.),

юнармейский отряд Ржевской СОШ (руководитель Линников С.Н.).

2 место:

7б кадетский класс «ЮИД» СОШ № 2 (руководители Пономарчук Е.А., Русских В.В.),  

6 кадетский класс «Пограничная служба» Белянской СОШ (руководитель Квиташ С.В.),

8а кадетский класс «Военная медицина» (руководитель Кизилов А.В.),

8б кадетский класс «Военная медицина» (руководитель Капелюшный Д.А.),

отряд ВВПД «ЮНАРМИЯ» Графовской СОШ (руководитель Коновалов М.С.),

юнармейский отряд СОШ № 1 с УИОП (руководитель Трегубов А.Б.),

юнармейский отряд Вознесеновской СОШ (руководитель Козлов А.Е.),

юнармейский отряд Первоцепляевской СОШ (руководитель Дрокина И.В.).

3 место:

6б кадетский класс «ЮИД» СОШ № 1 с УИОП (руководитель Трегубов А.Б.),

7д кадетский класс «Национальная гвардия» СОШ № 1 с УИОП (руководитель Трегубов А.Б.),

8 кадетский казачий класс Ржевской СОШ (руководители Ефимова В.Н., Линников С.Н.),
отряд ВВПД «ЮНАРМИЯ» СОШ № 3 (руководитель Андриенко С.А.),

отряд ВВПД «ЮНАРМИЯ» Масловопристанской СОШ (руководитель Максимов Г.Н.),

юнармейский отряд СОШ № 5 с УИОП (руководители Орахов Г.М., Литвиненко В.Н.),

юнармейский отряд Купинской СОШ (руководитель Уренев А.П.).

Категория: новости | Просмотров: 106 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2018