12 октября 2018 года в парке города Шебекино состоялась районная военно – спортивная игра «Рубеж». В игре приняли участие кадеты из 7 общеобразовательных организаций района. Всего 9 команд. Судейская коллегия подвела итоги игры в двух возрастных категориях.
Итоговый протокол районной военно – спортивной игры «Рубеж» с учащимися кадетских классов:
№ п/п
|
Школа, класс
|
Место на рубеже
|
Сумма баллов
|
Место команды в игре
|
Минное поле
|
Туристская полоса
|
Связисты
|
Зараженный участок
|
Стрелковый
|
Метание гранат
|
Исторический калейдоскоп
|
I возрастная группа
|
1
|
Купинская СОШ, 6 кл.
|
2
|
1
|
2
|
3
|
-
|
3
|
3
|
14
|
2
|
2
|
Прогимназия № 8, 4а и 4б
|
1
|
2
|
1
|
1
|
-
|
2
|
1
|
8
|
1
|
3
|
Вознесеновская СОШ, 6 кл.
|
3
|
3
|
3
|
2
|
-
|
1
|
2
|
14
|
2
|
II возрастная группа
|
4
|
Белянская СОШ, 7 кл.
|
4
|
4
|
2
|
4
|
1
|
4
|
1
|
20
|
2
|
5
|
СОШ № 2,
8б кл.
|
1
|
5
|
1
|
2
|
5
|
3
|
4
|
21
|
3
|
6
|
СОШ № 2,
9 кл.
|
5
|
3
|
4
|
3
|
4
|
5
|
3
|
27
|
5
|
7
|
СОШ № 4,
9б кл.
|
6
|
2
|
3
|
1
|
2
|
1
|
2
|
17
|
1
|
8
|
СОШ № 4,
9а кл.
|
2
|
6
|
5
|
5
|
5
|
2
|
1
|
26
|
4
|
9
|
Ржевская СОШ, 9 кл.
|
3
|
1
|
6
|
1
|
3
|
6
|
1
|
21
|
3
|
Победители и призеры в индивидуальном зачете:
Рубеж «Минное поле»:
Линкович Данил, кадет 8б класса СОШ № 2 «Юный инспектор движения» – 1 место,
Касьянов Андрей, кадет казачьего 9 класса Ржевской СОШ – 2 место,
Бичахчиева Карина, кадет 7 класса «Пограничная служба» Белянской СОШ. - 3 место.
Рубеж «Стрелковый»:
Роганин Денис, кадет 9б класса «Военная медицина» СОШ № 4 – 1 место,
Глебова Марина, кадет 8б класса «Юный инспектор движения» СОШ № 2 – 1 место.
Рубеж «Связисты»:
Лазарева Софья, кадет 8б класса «Юный инспектор движения» СОШ № 2 – 1 место,
Савченко Богдан, кадет 4а казачьего класса прогимназии № 8 – 2 место,
Некрасова Виктория, кадет 7 класса «Пограничная служба» Белянской СОШ – 3 место.
Рубеж «Метание гранат»:
Роганин Денис, кадет 9б класса «Военная медицина» СОШ № 4 – 1 место,
Печкурова Виктория, кадет 9б класса «Военная медицина» СОШ № 4 – 1 место.
Рубеж «Зараженный участок»:
Стрижакова Карина, кадет казачьего 9 класса Ржевской СОШ – 1 место,
Бирюков Вадим, кадет 9б класса «Военная медицина» СОШ № 4 – 1 место. |