МКУ "Управление образования
Шебекинского городского округа"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Режим
работы:
Понедельник-
Пятница
с 08:00 до 17:00 часов
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дистанционное обучение

ДОКУМЕНТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ШКОЛА
ФОРУМ "Дистанционный педагог"
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ






ПРОЕКТЫ



Поиск

Каталог сайтов

Статистика







Главная » 2021 » Февраль » 25 » Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
11:49

С 12 января по 22 февраля 2021 года в Белгородской области проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

81 обучающийся 9-11 классов Шебекинского городского округа, набравших необходимое количество баллов на муниципальном уровне, приняли участие          в Олимпиадах по математике, русскому языку, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, искусству (мировой художественной культуре), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

В 2020-2021 учебном году наши олимпиадники показали высокий уровень подготовки к предметным олимпиадам и принесли Шебекинскому городскому округу 31 призовое место.

 

Фамилия, имя

Школа

Класс

Статус

 

1

Роганина Марина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 города Шебекино Белгородской области»

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

по обществознанию,

ПРИЗЁР

по искусству (МХК),

по истории

2

Шадрина Дарья

МБОУ «Белянская СОШ Шебекинского района Белгородской области»

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

по химии,

ПРИЗЁР

по биологии

3

Трунова Александра

МБОУ «Ржевская СОШ Шебекинского района Белгородской области»

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

по литературе

 

4

Герасименко Полина

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

по немецкому языку

5

Мележенкова Екатерина

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

10

ПРИЗЁР

по обществознанию,

по экологии,

по биологии

6

Трубецкой Алексей

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

10

ПРИЗЁР

по обществознанию,

по французкому языку,

по истории

7

Никитина Анна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

9

ПРИЗЁР

по русскому языку

8

Шевченко Евгений

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

9

ПРИЗЁР

по экономике

9

Кононыхина Дарья

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

9

ПРИЗЁР

по физической культуре

10

Мокроусова Дарья

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

10

ПРИЗЁР

по искусству (МХК)

11

Мокроусова Мария

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

10

ПРИЗЁР

по искусству (МХК)

12

Барышникова Мария

МБОУ «Масловопристанская СОШ Шебекинского района Белгородской области»

10

ПРИЗЁР

по биологии

 

13

Постольников Кирилл

ОГБОУ  «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

10

ПРИЗЁР

по биологии

14

Бардакова Маргарита

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

10

ПРИЗЁР

по астрономии

15

Виноградова Мария

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с УИОП города Шебекино Белгородской области»

10

ПРИЗЁР

по астрономии

16

Томаровская Елизавета

ОГБОУ  «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

11

ПРИЗЁР

по биологии

17

Ломакина  Виктория

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа

№ 4 города Шебекино Белгородской области»

11

ПРИЗЁР

по биологии

18

Куценко Елизавета

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

11

ПРИЗЁР

по обществознанию

19

Подлесная Виктория

ОГБОУ  «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

11

ПРИЗЁР

по литературе

20

Андреева Снежана

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

11

ПРИЗЁР

по литературе

21

Парика Анастасия

МБОУ «Новотаволжанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.П.Серикова Шебекинского района Белгородской области»

11

ПРИЗЁР

по литературе

22

Топчиёва Юлия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Шебекино Белгородской области»

11

ПРИЗЁР

по английскому языку

23

Овчинникова Арина

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

11

ПРИЗЁР

по английскому языку

24

Медведев Дмитрий

ОГБОУ «Шебекинская СОШ

с УИОП» Белгородской области

11

ПРИЗЁР

по физике

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады и желаем

им дальнейших успехов!

Просмотров: 85 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2021