МКУ "Управление образования
Шебекинского городского округа"
САЙТ АРХИВНЫЙ!!!Перейти на новую версию сайта http://uoshe.ru/

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Режим
работы:
Понедельник-
Пятница
с 08:00 до 17:00 часов
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дистанционное обучение

ДОКУМЕНТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ШКОЛА
ФОРУМ "Дистанционный педагог"
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ






ПРОЕКТЫ



Поиск

Каталог сайтов

Статистика







Главная » 2015 » Декабрь » 30 » ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ

ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ
10:53

К участию в фестивале приглашаются участники хоровых коллективов, вокальных ансамблей, оркестров, хореографических ансамблей и танцевальных групп, театров моды, солисты - исполнители: юноши и девушки - студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, школьники 6-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений и центров дополнительного образования детей.

Юные певцы, танцоры, музыканты и артисты примут участие в творческих состязаниях «Олимпийские идеалы» в Сочи. Соревноваться в мастерстве таланты будут в открытом (любительском) конкурсе. Победители в каждой категории, как и положено олимпийцам, получат золотые, серебряные и бронзовые медали.

Идея проведения Всероссийского молодежного культурно-образовательного фестиваля творческих коллективов школьников и студентов «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ» нашла поддержку РГПУ им. А.И.Герцена, Южного Федерального Университета, Российского Детского Фонда, региональных органов управления образованием, молодежной политикой и культурой.

Почетные гости фестиваля: композиторы и музыканты,деятели культуры и искусства, летчики-космонавты РФ и ученые, олимпийские чемпионы и выдающиеся спортсмены.

Фестиваль проводится с целью: реализации творческого потенциала и развития художественно-эстетического творчества молодежи, широкой поддержки деятельности школьных и студенческих творческих коллективов, клубов и объединений, повышения роли культуры и творчества во всестороннем и гармоничном развитии личности, развития города Сочи как одного из крупных культурных и туристических центров России.

Образовательная программа фестиваля включает в себя интеллектуальные состязания по музыковедению, викторины по истории хорового искусства, мастер- классы известных композиторов и музыкантов.

Запланированы посещение участниками фестиваля Олимпийского парка и экскурсионно-познавательная программа «Олимпийские объекты горного кластера курорта Роза Хутор». Путешествие по скоростной канатной дороге по маршруту: «Роза Долина» - «Роза Плато» - «Роза» - «Роза Пик» на высоту 2320 метров над уровнем моряподарит незабываемые впечатления, запомнится панорамными видами на Большой Кавказский хребет и Черное море.

На вершине «Роза Пик» ребята примут участиев музыкальном флэш-мобе «Олимпиада Талантов».

Информация, фото и видео, условия участия и заявочные документы для участников, а также предварительная (электронная) заявка размещены на сайте www.art.mir-obr.ru

ВНИМАНИЕ! Положение о конкурсах и подробное описание условий выполнения конкурсов и соревнований фестиваля высылаются только командам, прошедшим предварительную (электронную) регистрацию на сайте: www.art.niir-obr.ru

Минимальный численный состав команды: 11 участников (юноши и девушки) и 1 руководитель. Изменение численности возможно только по согласованию с организационным комитетом фестиваля.

ВНИМАНИЕ:       руководители (сопровождающие) делегации принимает

участие в мероприятии БЕСПЛАТНО (освобождается от оплаты организационного взноса и пакета организационно-бытового обеспечения)

Учитывая актуальность, общественную и социальную значимость для молодежи проведения Всероссийского молодежного культурно-образовательного фестиваля творческих коллективов школьников и студентов «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ» в Сочи 10-14 марта 2016 года просим:

•         разместить информацию (пресс-релиз) на интернет-сайте, в СМИ и сделать рассылку в подведомственные учреждения и организации;

•          направить команду вашего города (региона) или образовательного учреждения для участия в указанном культурно-образовательном мероприятии.

Количество мест ограничено! Льготные заявки на участие направлять в оргкомитет фестиваля до10 февраля 2016 г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

ФЕСТИВАЛЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

«ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ»

Условием участия в мероприятииявляется оплата организационного взноса и пакета бытового обеспечения участников, включающего в себя стоимость размещения, трехразового питания и транспортного сопровождения в период проведения мероприятия.

Проведение мероприятия осуществляется на условиях: направляющая сторона принимает на себя расходы за проезд команды участников от места проживания до ж.д. ст. Адлер и обратно, оплачивает пакет бытового обеспечения, включающий в себя стоимость проживания, питания, проведения конкурсной программы и организационного сопровождения в период проведения мероприятия.

Сумма оплаты пакета участия составляет 14950 рублей за одного участника. Сопровождающие участвуют бесплатно (при количестве участников от 11 чел.) По согласованию с оргкомитетом возможно выделение дополнительного места для второго сопровождающего на условии полной оплаты пакета. НДС не облагается.

В дополнительную экскурсионно-зрелищную программустоимостью 2500 рублей включены дополнительные услуги: экскурсия на олимпийские объекты включая транспортно­экскурсионное обслуживание, посещение тематического парка «Сочи-Парка» (Диснейленд) и аквапарка, билеты на канатную дорогу, фотографирование и видеосъемка для создания фильма- отчета о фестивале. Оплата вносится при регистрации за каждого участника, включая сопровождающих лиц.

Финансирование участия в мероприятии осуществляется за счет направляющей стороны: органов управления образованием, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, внебюджетных средств, родителей.

Просим в срок до Юфевраля 2016 года пройти предварительную (электронную) регистрацию на сайте www.art.mir-obr.ru. подтвердить участие заявкой и оплатой пакета обеспечения участия в мероприятии по безналичному расчету не позднее 20 февраля 2016 года.

После предварительной регистрации необходимо получить подтверждение статуса заявки на участие, официальное приглашение оргкомитета, условия проведения конкурсов и порядок проведения соревнований.

Заезд участников:        Юмарта  2016   года с  12:00.

Отъезд участников: 14 марта 2016 года до 12:00.

После предварительной регистрации необходимо получить подтверждение статуса заявки на участие, официальное приглашение оргкомитета, условия проведения конкурсов и порядок проведения соревнований.

Размещение: Краснодарский край, Сочи.

При регистрации руководитель делегации обязан представить следующие документы:

>                        подлинник анкеты-заявки на участие команды (Приложение № 2);

>                        копию платежного получения на оплату участия в мероприятии;

>                        паспорта участников и руководителя делегации;

>                        справку о проведении инструктажа по технике безопасности с участниками команды, подписанную ими и заверенную руководителем учебного заведения (Прил. № 1);

>                        копию приказа о командировке руководителя команды, заверенную печатью и подписью руководителя учебного заведения (органа управления образованием);

>                        медицинскую справку о состоянии здоровья (для участников) с формулировкой «по состоянию здоровья может принимать участие во всех мероприятиях Фестиваля». Справка должна быть выдана не ранее чем за 7 дней до начала мероприятия);

>                        согласие-разрешение родителей (2 экземпляра) на участие несовершеннолетнего ребенка в мероприятиях в сопровождении уполномоченного лица, заверенное руководителем и печатью учебного заведения (Приложение № 4).

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ:              Почтовый       адрес:      192284,        Санкт-Петербург,     а/я      42

тел. (812) 7154325, тел./факс (812) 4383017, сайт: www.art.mir-obr.ru,e-mail: olymp-spb@vandex.ruПредварительная (электронная) регистрация на сайте www.art.mir-obr.ru

Категория: новости | Просмотров: 450 | Добавил: Отдел_по_УВР_и_ДО | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2024