МКУ "Управление образования
Шебекинского городского округа"
САЙТ АРХИВНЫЙ!!!Перейти на новую версию сайта http://uoshe.ru/

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Режим
работы:
Понедельник-
Пятница
с 08:00 до 17:00 часов
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дистанционное обучение

ДОКУМЕНТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ШКОЛА
ФОРУМ "Дистанционный педагог"
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ






ПРОЕКТЫ



Поиск

Каталог сайтов

Статистика







Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Муниципальное родительское собрание по вопросам подготовки выпускников 11-х классов к государственной итоговой аттестации

Муниципальное родительское собрание по вопросам подготовки выпускников 11-х классов к государственной итоговой аттестации
09:21

  

 

22 ноября 2018 года в Шебекинском районе состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Вместе с родителями на собрании присутствовали и одиннадцатиклассники.

Родительское собрание прошло в режиме видеоконференцсвязи, в нём участвовало более 600 человек.

В собрании приняли участие начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области Николай Михайлович Рухленко,  заместитель главы администрации Шебекинского района - руководитель по внутренней и кадровой политике Галина Александровна Шаповалова, старший помощник Шебекинского межрайонного прокурора, младший советник юстиции Людмила Викторовна Орлова, помощник Шебекинского межрайонного прокурора Станислав Игоревич Жильцов, кандидат технических наук, доцент кафедры подъёмно-транспортных и дорожных машин БГТУ им. В.Г. Шухова Дмитрий Михайлович Анненко, специалисты управления образования Шебекинского района, руководители  школ. 

Выступающие говорили о процедуре проведения единого государственного экзамена,о важности систематической работы по подготовке к экзаменам, акцентировали внимание участников собрания на необходимости неукоснительного соблюдения Порядка проведения государственной итоговой аттестации.

Для родителей и выпускников прозвучали практические рекомендации психолога о правильной организации режима дня, проведения занятий в период подготовки и прохождения государственной итоговой аттестации.

В ходе видеоконференции состоялся диалог с руководителями Масловопристанской, первой и шестой школ об актуальности и важности вопросов подготовки выпускников к экзаменам, прозвучали предложения о проведении Дня открытых дверей для родителей девятиклассников и одиннадцатиклассников в средней школе № 1 с углублённым изучением отдельных предметов, а также о разработке и реализации школьных проектов по повышению результатов государственной итоговой аттестации.

Категория: новости | Просмотров: 339 | Добавил: uosheb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2024