4 и 5 мая 2017 года на базе СК «Юность» прошли соревнования среди обучающихся 7-х классов городских и сельских школ по программе муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
В соревнованиях среди городских школ приняли участие команды СОШ № 1 с УИОП, СОШ № 2, СОШ № 4, СОШ № 5 с УИОП, СОШ № 6.
На основании протоколов места распределены следующим образом:
Спортивное многоборье
1 место - СОШ № 5 с УИОП,
2 место - СОШ № 1 с УИОП,
3 место - СОШ № 6 с УИОП,
4 место - СОШ № 4,
5 место - СОШ № 2.
Теоретический конкурс
1 место - СОШ № 2,
2 место - СОШ № 1 с УИОП,
3 место - СОШ № 6,
4 место - СОШ № 4,
5 место - СОШ № 5 с УИОП.
Творческий конкурс
1 место - СОШ № 4,
2 место - СОШ № 2,
3 место - СОШ № 1 с УИОП,
4 место - СОШ № 6,
В творческом конкурсе СОШ № 5 с УИОП не участвовала.
Эстафетный бег
1 место - СОШ № 5 с УИОП,
2 место - СОШ № 1 с УИОП,
3 место - СОШ № 2,
4 место - СОШ № 4,
5 место - СОШ № 6.
Общекомандные места
1 место - СОШ № 1 с УИОП,
2 место - СОШ № 2,
3 место - СОШ № 4,
4 место - СОШ № 6,
5 место - СОШ № 5 с УИОП.
В соревнованиях среди сельских школ приняли участие команды Новотаволжанской СОШ, Купинской СОШ, Большетроицкой СОШ, Масловопристанской СОШ, Вознесеновской СОШ, Белянской СОШ.
На основании протоколов места распределены следующим образом:
Спортивное многоборье
1 место - Вознесеновская СОШ,
2 место - Белянская СОШ,
3 место - Масловопристанская СОШ,
4 место Купинская СОШ,
5 место - Новотаволжанская СОШ,
6 место - Большетроицкая СОШ.
Теоретический конкурс
1 место - Вознесеновская СОШ,
2 место - Большетроицкая СОШ,
3 место - Белянская СОШ,
4 место - Купинская СОШ,
5 место - Новотаволжанская СОШ,
6 место - Масловопристанская СОШ,
Творческий конкурс
1 место - Вознесеновская СОШ,
2 место - Большетроицкая СОШ,
3 место - Белянская СОШ,
4 место - Новотаволжанская СОШ,
5 место - Купинская СОШ,
6 место - Масловопристанская СОШ.
Эстафетный бег
1 место - Вознесеновская СОШ,
2 место - Белянская СОШ,
3 место - Масловопристанская СОШ,
4 место - Купинская СОШ,
5 место - Большетроицкая СОШ,
6 место - Новотаволжанская СОШ.
Общекомандные места
1 место - Вознесеновская СОШ,
2 место - Белянская СОШ,
3 место - Большетроицкая СОШ,
4 место - Купинская СОШ,
5 место - Масловопристанская СОШ,
6 место - Новотаволжанская СОШ. |