В Соревнованиях приняли участие 115 учащихся из школ города Шебекино и Шебекинского района: МБОУ «СОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5 с УИОП», МБОУ «Дмитриевская ООШ», МБОУ «Ржевская СОШ», МБОУ «Купинская СОШ», МБОУ «Кошлаковская ООШ», МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 8».
Соревнования по спортивному ориентированию проводились в возрастных группах МЖ- 10(3-4 класс), МЖ — 12 (5-6 класс), МЖ — 14 (7-8 класс), МЖ — 16 (9-11 класс), по технике пешеходного туризма по двум классам:
класс «А» - МЖ- 10 (3-4 класс)
МЖ — 12 (5-6 класс)
МЖ — 14 (7-8 класс)
МЖ — 16 (9-11 класс)
класс «В» - МЖ — 10 (3-4 класс)
МЖ — 12 (5-6 класс).
Победителями и призерами стали:
Спортивное ориентирование:
Группа МЖ-10
1 место - Краснопольская П. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Мельников Д. МБОУ «СОШ № 1 с УИОП»;
2 место — Демьянова А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Брижанев А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
3 место — Тарасова Е. МБОУ «СОШ № 1 с УИОП»,
Овчаров А. Прогимназия № 8;
Группа МЖ-12
1 место — Алексикова Е. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Мишнев П. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место — Деловая В. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Коркия В. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
3 место — Мысливченко В. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Веретенник Н. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
Группа МЖ-14
1 место — Мартынова Ю. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Азаров Д. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место — Шведова Е. МБОУ «СОШ № 3»,
Васильченко А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
3 место — Ежеленко Е. МБОУ «СОШ № 3»,
Шафунов Д. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
Группа МЖ-16
1 место — Саввина Ю. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Крупкин И. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место — Беляева О. МБОУ «СОШ № 5 С УИОП»,
Тарасов А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
3 место — Черкашина А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Кияницын С. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
Техника пешеходного туризма
МЖ -10 , класс «А», «В»
1 место - Демьянова А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Глущенко З. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Сливченко В. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место - Войтова Е. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Новикова К. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Бабаков К. МБОУ «СОШ № 3»;
3 место — Краснопольская П. «СОШ № 5 с УИОП»,
Савина Д. «СОШ № 5 с УИОП»,
Черкашин Д. – МБОУ «СОШ № 3»;
МЖ -12 , класс «А»
1 место – Алексикова Е. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Коркия В. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место – Деловая В. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Веретенник Н. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП;
3 место — Мысливченко В. «СОШ № 5 с УИОП»,
Мишнев П. «СОШ № 5 с УИОП»;
МЖ -12 , класс «В»
1 место – Безменова Н. МБОУ «Купинская СОШ»,
Панкратов А. МБОУ «Кошлаковская ООШ»;
2 место – Строганова М. МБОУ «Дмитриевская ООШ»,
Колмыков К. МБОУ «Кошлаковская ООШ»;
3 место — Ковалева А. МБОУ «Дмитриевская ООШ»,
Дегтев М. «Купинская СОШ»;
МЖ -14, класс «А»
1 место — Мартынова Ю. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Азаров Д. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место - Ежеленко МБОУ «СОШ № 3»,
Лукашов А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
3 место — Шведова Е. «СОШ № 3»,
Васильченко А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
МЖ -16, класс «А»
1 место — Беляева О. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Тарасов А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
2 место — Черкашина А. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Крупкин И. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
3 место — Саввина Ю. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»,
Кияницын С. МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»;
|