МКУ "Управление образования
Шебекинского городского округа"

 Наш адрес:    309290,
г. Шебекино, Белгородская обл.,
пл. Центральная, д.1 (2 этаж)
телефон (факс): (47248) 2·22·81
email: shebekinouo@mail.ru
Режим
работы:
Понедельник-
Пятница
с 08:00 до 17:00 часов
Приветствую Вас, Гость · Регистрация · Вход
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Дистанционное обучение

ДОКУМЕНТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ШКОЛА
ФОРУМ "Дистанционный педагог"
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ






ПРОЕКТЫ



Поиск

Каталог сайтов

Статистика







Главная » Файлы » Развитие образования и воспитательная работа » дополнительное

Конкурс компьютерного творчества
[ Присоединённая информация отсутствует ] 06.04.2012, 08:32

16 и 17 марта 2012 года был проведен районный конкурс компьютерного творчества среди учащихся школ города и района.

Конкурс проводился на базе ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат» и МБОУ «Новотаволжанская СОШ» с целью развития у учащихся интереса к изучению базовых понятий информатики, совершенствования навыков практического применения знаний компьютерных технологий.

В конкурсе приняли участие команды СОШ №1 с УИОП, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №5 с УИОП, Шебекинской гимназии-интерната, Масловопристанской СОШ, Графовской СОШ, Муромской СОШ, Ржевской СОШ, Белоколодезянской СОШ, Большетроицкой СОШ, Новотаволжанской СОШ, Вознесеновской СОШ, М-Михайловской ООШ, Никольской ООШ, Чураевской ООШ, Красненской ООШ, Верхнеберезовской ООШ. Всего - 19 команд.

Итоги конкурса:

Город:

I место   - Шебекинская гимназия-интернат;

II место  - СОШ №4;           

III место – СОШ №5 с УИОП.

Район:

I место   - Новотаволжанская СОШ;

II место  - Никольская ООШ;

III место – Муромская СОШ.

 Номинация «Web-сайт»:

Город:

- Айрих Алёна, Бутенко Юлия (гимназия-интернат)                                I место,

- Выродов Михаил, Белоусова Марина (СОШ №4)                                 II место,

- Каторгин Максим, Интезарян Элона (СОШ №2)                                  III место,

Район:

- Коженкова Елена, Ракитин Роман (Новотаволжанская СОШ)             I место,

- Шалагина Ирина, Боровская Елена (Никольская ООШ)                      II место,

- Тихтевский Станислав, Переверзев Никита (Б-Троицкая СОШ)          III место.

 

Номинация «Презентация»:

Город:

- Толмачёва Анна (гимназия-интернат)                                                 I место,

- Волошенко Кристина (СОШ №5 с УИОП )                                        II место,

- Новикова Арина (СОШ №4)                                                               III место,

Район:

- Воробьева Мария (Графовская СОШ)                                                I место,

- Коновалова Марина (Муромская СОШ)                                             II место,

- Енин Александр (Новотаволжанская СОШ)                                       II место,

- Олексеенко Оксана (Никольская ООШ)                                            III место.

- Балахонова Анастасия (Масловопристанской СОШ)                         III место.

Категория: дополнительное | Добавил: uosheb
Просмотров: 1417 | Загрузок: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by ShebMCOKO © 2020